• WORLD CLASS Сургут

В нашей компании работают только профессионалы своего дела. Фитнес для них не только работа, но и любимое увлечение, образ жизни.

Фитнес-тренеры

Образование

  • Высшее Сургутский государственный педагогический университет, ФКиС, Физическая культура и спорт
  • FPA- Ассоциация профессионалов фитнеса
  • TRX Suspension Training
  • Rock Tape FMT

Творческие и спортивные достижения
    • IRON MAN 226км, 2017
    • Московский марафон 42,1 
    • Восхождение Эльбрус 5642м 
    • КМС (по гиревому спорту) 
Фитнес-специализация

  • Занятия по программам: CROSSFIT, БЕГОВЫЕ ТРЕНИРОВКИ  
  • Тренажерный зал 
  • Триатлон (подготовка к соревнованиям)

Образование

  • 2017г. «World Class», направления «Силовой тренинг», «functional training», «stretching», «Тренажерный зал».
  • 2017г.-Профессиональная ассоциация висцеральных терапевтов в УрФО г.Екатеринбург. Адаптивный метод коррекции позвоночника и суставов; Висцеральная терапия.
  • 2016г. – Школа фитнеса «Olimpia Life» курс по подготовке фитнес-инструкторов по направлению «Пилатес»
  • 2016г. – Тренинг от Дмитрия Шептухова «Функциональный тренинг»
  • 2016г. – «PortDeBras® ClubSystem» Владимир Снежик
  • 2015г. - Школа AntiGravity Russia, базовый курс «Инструктор AntiGravity»
  • 2015г. - Первая Школа Фитнеса - First Fitness School, обучение по программе «Тренажерный зал» и «Персональный тренер»
  • 2015г. - Колледж бодибилдинга и фитнеса имени Бена Вейдера, курс дистанционного обучения по направлению «Диетология»
  • 2015г. - Школа фитнеса Варвары Медведевой, курс по подготовке фитнес-инструкторов по направлению «Ftraining» (функциональный тренинг, «Athletic stretch»
  • Сертифицированный инструктор «IRON SYSTEM (HOT IRON)», «Athletic stretch», «Ftraining» (функциональный тренинг), «PortDeBras®», «AntiGravity», «Пилатес», «Spinning».

Творческие и спортивные достижения
    • Призер городских и областных соревнований по спортивной и фитнес - аэробике в Оренбургской области.
    • II Взрослый разряд по спортивной аэробике и II Взрослый разряд по фитнес-аэробике.
Фитнес-специализация

  • Pilates
  • Функциональный тренинг
  • Stretch и Trigger point
  • Bodybalance
  • Реабилитация и корекция осанки
  • AntiGravity

Образование

  • Тюменский государственный институт, Правоведение
  • 2017г. «World Class», направления «Силовой тренинг», «functional training», «stretching», «Тренажерный зал»

Творческие и спортивные достижения
    • Призёр чемпионата России в 2010 по бодибилдингу, М.С. по пауэрлифтингу
    • Призёр открытого кубка Югры по Силовому Экстриму 
    • Президент федерации Силовых видов спорта Югры (АйронМэн Югра)
Фитнес-специализация

  • Функциональный тренинг
  • Тренировки на снижение веса 
  • Тренировки по набору мышечной массы
  • Рациональное питание, рекомендации по спортивному питанию

Образование

  • Северо-Казахстанский государственный университет, факультет физической культуры
  • 2017г. «World Class», направления «Силовой тренинг», «functional training», «stretching», «Тренажерный зал»

Творческие и спортивные достижения
    Кандидат в мастера спорта по армрестлингу
Фитнес-специализация

  • Занятия по программам: SYNRGY
  • Функциональный тренинг
  • Тренировки на снижение веса 
  • Тренировки по набору мышечной массы
  • Рациональное питание, рекомендации по спортивному питанию
  • Outdoor: бег по пересеченной местности, бег на лыжах 

Образование

Донецкий Государственный Институт Здоровья, Физического воспитания и Спорта

Творческие и спортивные достижения
    • КМС по боксу и кикбоксингу
    • Пятикратный победитель чемпионата Украины
    • Победитель Кубка Мира по юниорам (2008г)
Фитнес-специализация

  • Занятия по программам: ТАЙСКИЙ БОКС, KICKBOXING, BOXING
  • Тренировки по снижению веса
  • Тренировки по увеличению мышечной массы
  • Тренировки на увеличение выносливости
  • Инструктор боевых искусств

Образование

2017г. «World Class», направления «Силовой тренинг», «functional training», «stretching», «Тренажерный зал»

Творческие и спортивные достижения
    • III место в командном турнире по силовому экстриму г. Сургут (2014г.)
    • I место в этапе кубка «Сильнейший человек ХМАО» турнира «Люди против машин» (2014г.)
    • II место «Сильнейший человек ХМАО»
    • I место в командном турнире по силовому экстриму г. Сургут (2015г.) 
Фитнес-специализация

  • Укрепление мускулатуры
  • Снижение веса
  • Функциональный тренинг

Образование

  • Сургутский государственный педагогический университет, Физическая культура и спорт
  • 2017г.  «World Class», направления «Силовой тренинг», «functional training», «stretching», «Тренажерный зал»

Творческие и спортивные достижения
    • 1 взрослый разряд по баскетболу 
Фитнес-специализация

  • Тренировки на снижение веса 
  • Тренировки по набору мышечной массы
  • Функциональный тренинг
  • Рациональное питание, рекомендации по спортивному питанию 

Образование

2017 «World Class», направления «Силовой тренинг», «functional training», «stretching», «Тренажерный зал».

Творческие и спортивные достижения
    • 2016г. – ТОП-10 Открытого Чемпионата России по бодибилдингу и фитнесу (категория до 100кг)
    • 2016г. – Финалист - ТОП-5 Открытого Чемпионата Уральского Федерального округа по бодибилдингу и фитнесу (категория свыше 95 кг)
    • 2016г. – Бронзовый призер Открытого Чемпионата ХМАО-Югры по бодибилдингу и фитнесу (абсолютная категория)
    • 2015г. – Серебряный призер Открытого турнира по пауэрлифтингу г. Нефтеюганск
    • 2007г. - Серебряный призер Открытого первенства ХМАО-Югры по тяжелой атлетике г. Сургут
    • Кандидат в Мастера Спорта по Бодибилдингу
Фитнес-специализация

  • Тренировки на снижение веса
  • Тренировки по набору мышечной массы
  • Реабилитационный тренинг, учитывающий травмы и ограничения по здоровью
  • Силовые и функциональные тренировки
  • Подготовка спортсменов соревновательного уровня
  • Консультирование и помощь в выборе спортивного питания

Образование

2017 «World Class», направления «Силовой тренинг», «functional training», «stretching», «Тренажерный зал»

Творческие и спортивные достижения
    • КМС по пауэрлифтингу
    • КМС по Бодибилдингу
    • Участник первенстве Урала и Сибири в категории классический бодибилдинг
Фитнес-специализация

  • Силовые и функциональные тренировки
  • Тренировки на снижение веса
  • Тренировки по набору мышечной массы
  • Реабилитационный тренинг, учитывающий травмы и ограничения по здоровью
  • Набор мышечной массы

Образование

2017 «World Class», направления «Силовой тренинг», «functional training», «stretching», «Тренажерный зал»

Творческие и спортивные достижения
    Полумарафон 21км, Ярославский полумарафон
Фитнес-специализация

  • занятия по программам: SYNRGY, TREKKING INTERVAL
  • Тренировки на снижение веса 
  • Функциональный тренинг 
  • Тренер Групповых программ
  • Проведение тренировок на открытом воздухе (Outdoor - подготовка к забегам 5км, 10км, 21км, 42км)
  • Консультации и рекомендации по питанию при занятиях с отягощениями (использование пищевых добавок)
  • Набор мышечной массы/похудение
  • Баланс в развитии мускулатуры
  • Анализ техники бега 

Образование

  • Колледж Бодибилдинга им. Бена Вейдера 
  • 2017 «World Class», направления «Силовой тренинг», «functional training», «stretching», «Тренажерный зал»

Творческие и спортивные достижения
    • Мастер Спорта по Пауэрлифтингу
    • Кандидат в Мастера Спорта по Бодибилдингу 
    • Бронзовый призер чемпионата России по Пауэрлифтингу WPC
    • Двукратный Абсолютный чемпион Тюменской области по Пауэрлифтингу WPC в дисциплине Жим Лежа
    • Чемпион Восточной Европы по Пауэрлифтингу WPC в дисциплине Жим Лежа
Фитнес-специализация

  • Тренировки на снижение веса
  • Тренировки по набору мышечной массы
  • Силовые и функциональные тренировки
  • Подготовка спортсменов соревновательного уровня
  • Консультирование и помощь в выборе спортивного питания

Образование

  • Тюменский государственный нефтегазовый университет
  • 2017 «World Class», направления «Силовой тренинг», «functional training», «stretching», «Тренажерный зал»
  • Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу, окончено с отличием в "Ассоциации профессионалов фитнеса FPA" c европейской аккредитацией EHFA
  • Спортивный нутрициолог (специалист по питанию в фитнесе и спорте) закончила "Колледж фитнеса и ББ им. Вейдера" ФБФР
  • 2017г.  Национального Университета Фитнеса Национального Университета Фитнеса
  • Reformer basic-intermediate 
  • Cadillac basic 

Творческие и спортивные достижения
    -
Фитнес-специализация

  • Силовые тренировки
  • Функциональный тренинг
  • Коррекция и улучшение осанки
  • Коррекция веса
  • Тренировки с детьми и подростками
  • Reformer basic-intermediate
  • Рациональное питание, рекомендации по спортивному питанию

Образование

  • Сургутский государственный педагогический университет, Адаптивная физическая культура
  • 2017 «World Class», направления «Силовой тренинг», «functional training», «stretching», «Тренажерный зал»
  • Сертификат Live fitness Academy Russia 2015 

Творческие и спортивные достижения
    • Кандидат в мастера спорта по армрестлингу
    • Многократный победитель и призёр соревнований по армреслингу 
    • Участник соревнований по бодибилдингу
Фитнес-специализация

  • Тренировки на снижение веса
  • Тренировки по набору мышечной массы
  • Индивидуальный подбор питания
  • Рекомендации по спортивному питанию

Образование

  • Донецкое высшее училище олимпийского резерва им. С. Бубки
  • 2017 «World Class», направления «Силовой тренинг», «functional training», «stretching», «Групповые программы»

Творческие и спортивные достижения
    • МС по самбо
    • КМС по боевому самбо
    • КМС по дзюдо
    • серебряный призер чемпионата Украины по самбо
    • бронзовый призер чемпионата Украины по самбо
    • бронзовый призер чемпионата Украины по дзюдо
Фитнес-специализация

  • Занятия по программам: MAKE BODY, MEN’S STRETCH, CYCLE 
  • Набор мышечной массы, снижения массы тела 
  • Функциональные тренировки 
  • Тренировки по дзюдо и самбо 
  • Тренажерный зал 

Образование

Сургутский Государственный Университет, Социально-культурный сервис и туризм

Творческие и спортивные достижения
    • КМС по парусному спорту
    • Серебренный призёр чемпионата мира по сноукайтингу WISSA 2017
    • Победитель кубка России по кайтбордингу FAIR PLAY 2017 в категории «любители»
Фитнес-специализация

  • Занятия по программам: POSTURAL, TRX, CYCLE, ABS, STRETCH
  • Тренажерный зал 
  • Функциональный тренинг 
  • Outdoor тренировки 
  • кайтсёрфинг

Образование

Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова

Творческие и спортивные достижения
    • Кандидат Мастера Спорта по спортивной аэробике 
    • Призер окружных и областных Чемпионатов среди юниоров по спортивной аэробике
Фитнес-специализация

  • Занятия по программам: PILATES, CYCLE, ABS, STRETCH, STEP TO DANCE
  • Тренажерный зал 
  • PILATES на большом оборудовании 
  • Функциональный тренинг
  • Танцевальные направления 
  • Силовые программы  
  • Реабилитация и коррекция осанки 

Образование

  • Южно-Уральский государственный университет, юриспруденция
  • Школа Искусств (отделение классического ,эстрадного, народного танца)
  • Семинары - Академия фитнеса, fitness-express, SMART FIT 
  • Международные сертификаты Islandfit (о. Майорка)
  • A.F.STUDIES FITNESS SCHOOL (Греция) - PILATES MAT и "Проблемы позвоночника"
  • Сертификат компании AGYoga курс "Fly dance" танцы на йога-гамаках

Творческие и спортивные достижения
    • Лауреат российских и международных конкурсов по хореографии 
    • 3 место -конкурс IFO (среди тренеров групповых программ)
Фитнес-специализация

  • Занятия по программам: PILATES, ABS, STRETCH, STEP TO DANCE, FUNCTIONAL STEP, MAKE BODY 
  • Pilates
  • Stretch 
  • Bodybalance
  • реабилитация и коррекция осанки
  • AntiGravity

Образование

  • 2017 «World Class», направления «Силовой тренинг», «functional training», «stretching», «Групповые программы»
  • Субординатор Медицинского Института 

Творческие и спортивные достижения
    -
Фитнес-специализация

  • Занятия по программам: CYCLE, ABS, STRETCH, MAKE BODY, L.A.B  
  • Тренажерный зал 
  • функциональные тренировки
  • Тренировки на развитие гибкости
  • Тренировки на снижение веса
  • Тренировки по набору мышечной массы

Образование

  • Тюменский государственный университет
  • 2017г.  «World Class», направления «Силовой тренинг», «functional training», «stretching», «Тренажерный зал»

Творческие и спортивные достижения
    -
Фитнес-специализация

  • Занятия по программам: ABS, STRETCH, FUNCTIONAL STEP, MAKE BODY, L.A.B, UPPER BODY 
  • Тренажерный зал 
  • Тренировки на снижение веса
  • Тренировки по набору мышечной массы
  • Силовые тренировки
  • Функциональный тренинг
  • Тренировки на развитие гибкости

Образование

  • Сургутский государственный педагогический университет, факультет физической культуры и спорта
  • 2017г.  «World Class», направления «Силовой тренинг», «functional training», «stretching», «Тренажерный зал»

Творческие и спортивные достижения
    • КМС по лыжным гонкам
    • I взрослый по плаванию
    • Победитель и призер всероссийских и окружных соревнований по лыжным гонкам
Фитнес-специализация

  • Обучение плаванию детей и взрослых
  • Техника плавания
  • Outdoor обучение лыжные гонкам 
  • Сycle 
  • Триатлон (подготовка к соревнованиям)
  • Тренажерный зал 

Образование

  • 2017г. «World Class», направления «Силовой тренинг», «functional training», «stretching», «Тренажерный зал».
  • Сургутский государственный университет, факультет физической культуры, Преподаватель физической культуры и менеджмента.

Творческие и спортивные достижения
    • Кандидат в мастера спорта по плаванию.
    • чемпион первенства России по плаванию.
    • Победитель первенства УрФО.
    • Неоднократный победитель первенства ХМАО, участник международной интернациональной конференции Rimini Wellness, проходил не однократные обучения по повышению своей квалификации.
Фитнес-специализация

  • Занятия по программам: METABOLIC PUMP, FUNCTIONAL, MAKE BODY, CYCLE
  • Тренажерный зал
  • Сycle
  • Групповые программы
  • Тренировки на снижение веса
  • Тренировки по набору мышечной массы
  • Функциональный тренинг
  • Рациональное питание, рекомендации по спортивному питанию
  • Тренировки на развитие гибкости

Образование

  • Высшее, Прикладная информатика в экономике
  • 2017г. «World Class», направления «Силовой тренинг», «functional training», «stretching», «Тренажерный зал». 

Творческие и спортивные достижения
    • Победитель первенство Югры по плаванию в категории мастерс 2018
    • Призер чемпионата России по плаванию в категории мастерс 2015
    • Призер и победитель по плаванию в Спартакиаде Сургутнефтегаз 2001-2018
    • Чемпион Тюменской области и ХМАО по плаванию  1994-1996
    • Финалист конкурса нефтегазовый рыцарь
    • КМС по плаванию
Фитнес-специализация

  • Занятия по программам: Aqua Motion, Aqua Fitness, Aqua Shape
  • Обучение плаванию детей и взрослых
  • Техника плавания
  • Подготовка к соревнованиям

Образование

  • Высшее, Прикладная информатика в экономике
  • 2017г. «World Class», направления «Силовой тренинг», «functional training», «stretching», «Тренажерный зал». 

Творческие и спортивные достижения
    • Выступающий спортсмен по бодибилдингу.
    • ТОП-5 в первенстве Урала и Сибири в категории классический бодибилдинг
    • Разряды по туризму
Фитнес-специализация

  • Тренировки на снижение веса
  • Тренировки по набору мышечной массы 
  • Индивидуальный подбор питания
  • Рекомендации по спортивному питанию

Образование

Сургутский государственный педагогический университет, Факультет физической культуры и спорта

Творческие и спортивные достижения
    • Мастер спорта России по тхэквондо чёрный пояс 4 Дан
    • Призёр чемпионата России
    • Многократный победитель международных, всероссийских, окружных соревнований
    • Тренер высшей категории по тхэквондо
Фитнес-специализация

  • Функциональный тренинг
  • Подготовка к соревнованиям по Тхэквондо 
  • силовой тренинг
  • Тренировки на развитие гибкости

Образование

-

Творческие и спортивные достижения
    -
Фитнес-специализация

-

Образование

-

Творческие и спортивные достижения
    -
Фитнес-специализация

-

Образование

-

Творческие и спортивные достижения
    -
Фитнес-специализация

-

Образование

Студент Медицинского Института СурГУ

Творческие и спортивные достижения
    • Кандидат Мастера Спорта по кикбоксингу
    • Кандидат Мастера Спорта по тайскому боксу
    • Чемпион России по кикбоксингу в разделе К-1
    • Чемпион России по тайскому боксу по версии WMF
    • Победитель и призёр многочисленных федеральных, окружных и городских соревнований по кикбоксингу, тайскому боксу и ММА
Фитнес-специализация

  • ТАЙСКИЙ БОКС, КИКБОКСИНГ, ММА
  • Функциональный тренинг
  • Подготовка к соревнованиям
  • Силовой Тренинг

Образование

-

Творческие и спортивные достижения
    -
Фитнес-специализация

-

Образование

  • FPA- Ассоциация профессионалов фитнеса «Школа управления»
  • Сертифицированный тренер «World Class», направления «Силовой тренинг 2018г»
  • Высшее физкультурное ФФКиС

Творческие и спортивные достижения
    • Первый разряд по плаванью
    • Первый разряд по спортивной аэробики
Фитнес-специализация

  • Pilates
  • Stretch
  • Реабилитация и коррекция осанки
  • Занятие с беременными

Образование

  • Сертифицированный тренер «World Class», направления «Силовой тренинг 2018г»

Творческие и спортивные достижения
    • Серебряная призёрка Кубка ХМАО 2017 в номинации по фитнес бикини
Фитнес-специализация

  • Тренировки на снижение веса
  • Тренировки по набору мышечной массы
  • Индивидуальный подбор питания
  • Рекомендации по спортивному питанию

Образование

  • «Нижневартовский государственный университет», факультет: Физическая культура и спорт
  • “World Gym college” направления: классическая и степ аэробика, силовые классы, функциональные классы, spinning, synergy, Pilates, Stretch
  • Участница окружный, региональных и международных фитнес конвенций
  • Преподаватель йоги в школе саморазвития «Белое Зеркало» (о. Бали, Индонезия).
  • Ученица В.Воронина.
  • Инициации: частоты Классической космоэнергетики В. А. Петрова (Мастерка), Рэйки (1 ступень), Астрологические матрицы, Биодинамическое Центрирование

Творческие и спортивные достижения
    • Мастер спорта России по художественной гимнастике
    • Участница и призёр всероссийский и международных соревнований по художественной гимнастике
    • Неоднократный серебряный призёр окружных фестивалей «Студенческая Весна» в жанрах «Современная хореография» и «Цирк. Воздушная гимнастика».
    • Серебреный призер полуфинала международного конкурса фитнес инструкторов IFO в 2016 г.
Фитнес-специализация

  • ANTIGRAVITY, PILATES, CYCLE, STRETCH, YOGA, DEEP MEDITATION
  • Студия ANTIGRAVITY
  • Силовые программы
  • Функциональный тренинг
  • Танцевальные направления
  • Студия Cycle
  • Направления Mind&Body

Образование

  • Сертифицированный тренер «World Class», направления «Силовой тренинг 2018г»
  • Курсы по «Нутрициология и диетология в фитнесе» 2018
  • Школа фитнеса «Start Doing» «Персональный тренер»

Творческие и спортивные достижения
    -
Фитнес-специализация

  • Тренировки на снижение веса
  • Тренировки по набору мышечной массы
  • Индивидуальный подбор питания
  • Рекомендации по спортивному питанию

Образование

  • Сертифицированный тренер «World Class», направления «Силовой тренинг 2018г»

Творческие и спортивные достижения
    • Чемпион России по TAEKWONDO GTF
    • не однократный призёр, шести кратный чемпион Башкирии Чемпион УРФО по Taekwondo WTF, неоднократный победитель и призёр ХМАО.
Фитнес-специализация

  • Функциональный тренинг
  • Подготовка к соревнованиям по Тхэквондо
  • Силовой тренинг
  • Тренировки на развитие гибкости

Образование

  • Сертифицированный тренер «World Class», направления «Силовой тренинг 2018г»
  • Высшее Сургутский государственный педагогический университет, ФКиС, Физическая культура и спорт (бакалавриат, магистратура)

Творческие и спортивные достижения
    • Мастер Спорта По Гиревому Спорту
    • Неоднократный Победитель Окружных И Всероссийских Турниров По Гиревому Спорту
    • Начинающий участник по силовому экстриму
Фитнес-специализация

  • Занятия по программам: ГИРЕВОЙ СПОРТ, КРОСФИТ, СИЛОВОЙ ЭКСТРИМ.
  • Тренировки на снижение веса
  • Тренировки по набору мышечной массы
  • Индивидуальный подбор питания
  • Рекомендации по спортивному питанию

Образование

  • Югорский государственный университет, факультет Физической культуры, присуждена степень Магистра в сфере физической культуры.
  • занятия по программам: AQUA MOTION, AQUA FITNESS, AQUA SHAPE

Творческие и спортивные достижения
    • Мастер спорта Российской Федерации по биатлону
    • МАСТЕР СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЗИМНЕМУ ПОЛИАТЛОНУ
    • Кандидат в мастера спорта Российской Федерации по лыжным гонкам
    • 1 взрослый по плаванию
    • победитель и призер Всероссийских соревнований по биатлону, лыжным гонкам и зимнему полиатлону.
Фитнес-специализация

  • Составление персональных тренировок
  • Тренировки на снижение веса
  • Реабилитация после травм
  • Фитнес и аквафитнес  для будущих мам.
  • Плавание для детей от 6 месяцев до 3-х лет вместе с мамой
  • Обучение плаванию детей и взрослы.
  • Совершенствование техники плавания
  • Тренажерный зал
  • ROLLER SKI (овладение техникой катания на лыжероллерах)
  • SKI PROF (профессиональное освоение лыж-совершенствование техники катания)
  • NORDIC WALKING PROF (скандинавская ходьба)

Образование

Сургутский государственный университет, направление «Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм». 2018 «WORLD CLASS», направление «инструктор тренажёрного зала».

Творческие и спортивные достижения
    • 2 взрослый разряд по баскетболу
    • 1 взрослый разряд по плаванию
    • «Мисс русское радио Сургут 2018
Фитнес-специализация

  • обучение прикладному плаванию детей и взрослых
  • техника плавания
  • водные групповые программы

Образование

  • Высшее Сургутский государственный педагогический университет, учитель начальных классов
  • 2017 «World Class», направления «Детский фитнес»

Творческие и спортивные достижения
    • призер районных соревнований по волейболу
Фитнес-специализация

  • коррекции нарушения осанки
  • профилактика плоскостопия
  • Корригирующие тренировки с детьми
  • творческие уроки

Образование

  • Высшее Сургутский государственный педагогический университет, менеджер культуры
  • Сертификат о базовом прохождении Йоги
  • 2017 «World Class», направления «Детский фитнес»

Творческие и спортивные достижения
    -
Фитнес-специализация

  • коррекции нарушения осанки
  • профилактика плоскостопия
  • Корригирующие тренировки с детьми

Образование

  • Высшее Сургутский государственный педагогический университет, учитель изобразительного искусства.

Творческие и спортивные достижения
    • Призер окружных соревнований по лыжным гонкам
Фитнес-специализация

Творческие уроки и мастер классы

Все поля обязательны для заполнения