фото тренера №1
Марат Зинатуллин
Фитнес директор, Управляющий
Подробнее
фото тренера №3
Алексей Кожекин
Супервайзер, Элит-тренер тренажерного зала
Подробнее
фото тренера №4
Алексей Трубицын
Мастер тренер тренажерного зала
Подробнее
фото тренера №6
Алексей Чернышев
Мастер тренер тренажерного зала
Подробнее
фото тренера №8
Андрей Давид
Элит тренер тренажёрного зала
Подробнее
фото тренера №9
Денис Турок
Мастер тренер тренажёрного зала
Подробнее
фото тренера №10
Александр Райд
Мастер тренер тренажерного зала
Подробнее
фото тренера №11
Андрей Банацкий
Мастер тренер тренажерного зала
Подробнее
фото тренера №12
Людмила Сизикова
Мастер тренер тренажерного зала
Подробнее
фото тренера №13
Максим Громов
Мастер тренер тренажерного зала
Подробнее
фото тренера №14
Сергей Колесник
Супервайзер, Мастер тренер групповых программ, Сертифицированный инструктор Les Mills
Подробнее
фото тренера №15
Иван Поводырёв
Мастер тренер групповых программ
Подробнее
фото тренера №17
Екатерина Бучинская (Кийко)
Мастер тренер групповых программ, Сертифицированный инструктор Les Mills
Подробнее
фото тренера №19
Виталий Ельцов
Элит тренер водных программ
Подробнее
фото тренера №20
Александр Попушой
Мастер тренер водных программ, Сертифицированный инструктор Les Mills
Подробнее
фото тренера №21
Радик Хасанов
Персональный тренер водных программ
Подробнее
фото тренера №23
Тюлькин Михаил
Мастер тренер боевых искусств
Подробнее
фото тренера №27
Бахтиниссо Шокирова
Инструктор детского клуба
Подробнее
фото тренера №28
Елена Волошина
Персональный тренер групповых программ
Подробнее
фото тренера №29
Ксения Алексеева
Персональный тренер тренажерного зала
Подробнее
фото тренера №30
Юлианна Кашанян (Щеглова)
Персональный тренер групповых программ, Сертифицированный инструктор Antigravity
Подробнее
фото тренера №32
Роман Антонов
Персональный тренер зоны боевых искусств
Подробнее
фото тренера №34
Дарья Томаченко
Супервайзер водных программ
Подробнее
фото тренера №35
София Балева
Инструктор водных программ
Подробнее
фото тренера №37
Яна Ниязова
Инструктор Детского Клуба
Подробнее
фото тренера №38
Алия Сагитова
Инструктор Детского Клуба
Подробнее
фото тренера №39
Карина Бальчикова
Супервайзер, инструктор детского клуба
Подробнее
фото тренера №40
Даниил Борисенко
Инструктор боевых искусств
Подробнее
фото тренера №41
Сергей Власов
Персональный тренер тренажерного зала
Подробнее
фото тренера №42
Илья Гриненко
Инструктор боевых искусств
Подробнее
фото тренера №43
Максим Дергачев
Фитнес-врач
Подробнее
фото тренера №44
Лилиана Жемчужникова
Инструктор групповых программ
Подробнее
фото тренера №45
Денис Змиевский
Инструктор групповых программ
Подробнее
фото тренера №46
Дмитрий Зоренко
Инструктор боевых искусств
Подробнее
фото тренера №47
Ильзира Копытина
Инструктор тренажерного зала
Подробнее
фото тренера №48
Игорь Корчмарь
Инструктор боевых искусств
Подробнее
фото тренера №49
Михаил Маснюк
Инструктор водных программ
Подробнее
фото тренера №50
Фаридун Мирзоев
Инструктор групповых программ
Подробнее
фото тренера №51
Дмитрий Мухин
Инструктор групповых программ
Подробнее
фото тренера №52
Владимир Овсов
Мастер тренер тренажерного зала и Фитнес-врач
Подробнее
фото тренера №53
Максим Редков
Мастер тренер водных программ
Подробнее
фото тренера №54
Денис Сальшин
Персональный тренер тренажерного зала
Подробнее
фото тренера №55
Лара Солодова
Руководитель направления функциональной диагностики. Нутрициолог
Подробнее
фото тренера №56
Екатерина Телик
Инструктор групповых программ
Подробнее
фото тренера №57
Анастасия Тимофеева
Фитнес-врач, инструктор тренажерного зала
Подробнее
фото тренера №59
Людмила Хухорова
Инструктор групповых программ. Сертифицированный тренер LesMills
Подробнее
фото тренера №60
Ольга Чарыкова
Персональный тренер тренажерного зала
Подробнее
фото тренера №61
Мария Тулешова
Инструктор водных программ
Подробнее
Связаться с нами
Оформить карту
Заявка успешно отправлена!
Записаться на тренировку
Заявка на заморозку
Фитнес-директор
Образование
Творческие и спортивные достижения
Фитнес специализация
Записаться на тренировку